Отдел сбыта
юр.лица 216-10-60
физ.лица 216-50-00
Итоги конкурса "Золотой мастерок"
Итоги конкурса "Золотой мастерок"

Итоги конкурса "Золотой мастерок"

Дорогие Друзья!
1 апреля подошёл к концу конкурс «Золотой мастерок», организованный заводом КЕММА, и жюри подвело итог, выбрав лучшие работы. Сразу оговоримся, что все без исключения работы были интересными и качественными, выбрать было сложно. К сожалению, не все участники внимательно ознакомились с условиями конкурса, главным из которых было представить печь (камин, мангал и др.) из кирпича КЕММА!
Итак, наши победители:
Первое место и сертификат на 100 000 рублей получает Юрий Терещенко со своей конкурсной работой – Русская печь (г. Челябинск). Печь выполнена не только с идеальной и качественной кладкой но и технически грамотно с применением как старинных технологий печестроения так и современных.
Организаторы конкурса ввели дополнительную номинацию «Приз зрительских симпатий», в процессе подведения итогов, желая поощрить больше мастеров.
Приз зрительских симпатий и сертификат на 50 000 рублей получает Артель «Ристал» (г. Курган), которая представила несколько конкурсных работ, и жюри не могло оставить без внимания этот коллектив.  
Поздравляем победителей и приглашаем для вручения сертификатов!
06.04.2021

Возврат к списку

Разработка и продвижение сайтов - Клементин